Перейти к содержанию

Максим35

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтральная

Обо мне

  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Умейте ждать и не паниковать. Я никогда не паникую, а вот вы слово мужика держать не умейте,и засуньте себе поглубже эту тысячу, ******, и где бы я не встретил вас на каком форуме у вас погоняло будет ******.
  2. http://tswteam.ru/portfolio-items/vl10-541/ В этой ссылке год назад еще указывается о том что осталось доделать скрипт 10%, а сейчас какие-то отмазки что делается ремонт, вы о чем вообще говорите. И еще вы не разработчик и чтобы вы хоть 10 рублей оплатили я не видел, но зато я смотрел ваш сценарий на ВЛ10 к которому вы ни какого отношения не имейте. У меня игры трайнз уже даже и нету и не играю я в нее, мне просто интересно есть ли совесть у ILIOS, и впредь прошу меня не упрекать, пусть его хоть крышей дома завалит но он обязался перед людьми которые оплатили, что электровоз готов осталось доделать скрипты.
  3. Что же вы молчите товарищ администратор ILIOS, завтраками накормили уже будь добр, когда в конце-то концов релиз? деньги вы собрали с удовольствием.
  4. Народ, не томите душу, когда релиз. Ладно если бы я не оплатил другое дело, я бы даже не стал бы думать, а так в мае оплатил и все сказке конец.
  5. Народ, вы хоть что нибудь скажите, верните деньги или дайте электровоз, А то все затихли, и ни какой информации.
  6. Ребята, я бы хотел вернуть деньги за электровоз. Его все равно не дождаться, а деньги мне нужнее.
  7. Я в кабино строении вообще ноль, и в любых 3D моделях, но то что вы сделали для меня это вообще СУПЕР, молодец.
  8. Всем привет, ребята пожелание такое, сделайте кнопку " спасибо " или " молодец " а то кнопка пожаловаться есть, а благодарности нету. Жаловаться и сратся дело не хитрое, а есть вещи за которые и действительно не один раз спасибо сказать можно.
  9. Ребята, через клавиатуру можно сделать некоторое управление, тормоза 394, сброс набор позиций, РБ, тифон и свисток. Этого будет достаточно. А то иногда мышкой неудобно все это делать. Спасибо.
  10. Ребята, подскажите как воткнуть аватар?
  11. Ребята, у вас уроки здесь будут по 3d maxx? А то я давно бегаю за вами.
×
×
  • Создать...