Перейти к содержанию

sdmf13

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтральная
  1. [quote=Kirelareus post_id=1206 time=1512462360 user_id=94] Было сказано по русски [/quote] Всё-всё-всё! Умолкаю :)
  2. [quote=Kirelareus post_id=1204 time=1512375348 user_id=94] Все что было поставлено ранее - скип (пропуск). И только В этой куче папок только cdp файлы. [/quote] Прошу прощения за надоедливость, но... у меня не было установлено никаких версий этой карты ранее. Поэтому мне важно знать - заменять, или пропускать. И ещё - у меня скачалась корневая папка Spb-Tikhvin 3.1 и в ней содержатся только три cdp файла, это "Спб-Тихвин 3.1.cdp" , "К сессии.cdp", и "зависимости 2. cdp". Помимо этого ещё три огромные папки с архивами какими-то "Контент", "Куиды к куидам", "Пак 3.1" - в них вообще cdp файлов нет, там куча подпапок в которых конфиги, файлы tga и texture. Что это? Надо устанавливать? Когда? После установки cdp основных? Я просто не хочу накосячить с установкой - уж больно долгий это процесс. Поэтому расспрашиваю так подробно. И большое пожелание - если будете когда-нибудь перезаливать архив, то добавьте ридми файлик с пояснениями. Спасибо :)
  3. [quote=Kirelareus post_id=1202 time=1512303070 user_id=94] Всё содержимое архива просто закидывай в контент менеджер. Потом там ищешь карту, и проверяешь, нет ли потерянных зависимостей. Если все ок - запускай игру и катайся) [/quote] Ээээ... и кучу папок с не cdp файлами тоже в контент менеджер? Интересно... а скип/оверрайт?
  4. Здравствуйте, многоуважаемый автор карты! Гигантское предварительное спасибо за труды (ещё не устанавливал, не проверял), но есть вопрос - не подскажете, как именно правильно, и без ошибок всё установить? Я с вашей работой пока не знаком, только скачал её, и вижу - архив огромный. Но ни одного ридми файла, объясняющего чего и куда, в какой последовательности... Простите мне мою неподготовленность - я новичок в этом. Было бы весьма любезно с вашей стороны по пунктам расписать, что и как устанавливать (к примеру: сначала устанавливаем xxx.cdp, подтверждаем/отменяем замену), и т.д. Заранее спасибо. Очень не хочется, что-бы всё встало криво.
×
×
  • Создать...