Перейти к содержанию

Тёмыч

Покупатели
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Тёмыч стал победителем дня 28 июня 2023

Тёмыч имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтральная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Volkman, есть фикс этой проблемы https://disk.yandex.ru/d/LwOqk3cOt2vGQA P.S. У меня последний билд ТРС19 (версия Ауран), ВЛ10 работают нормально, даже по СМЕТ удаётся покатать.
  2. Volkman, есть фикс этой проблемы https://disk.yandex.ru/d/LwOqk3cOt2vGQA
  3. Доброго времени суток, уважаемые разработчики и сообщество. Хотел бы затронуть такой вопрос: будет ли возобновлён проект электровоза ВЛ22 и ВЛ22М для Trainz Simulator? Очень интересующий контент, думаю, не только меня. Заранее благодарен за любую информацию по проекту.
  4. Может быть, при смене соединения ТЭДов? У меня ТП ломаются при переходе с С на СП.
  5. Уважаемый, прочитайте пожалуйста ещё раз описание электровозов и версий игры, в которых они гарантированно работоспособны. Разработчики свою работу сделали прекрасно, за что им огромное спасибо ещё раз.
  6. Всем привет, народ. Сейчас качу пробную поездку на ВЛ10-792, игру пропатчил до бета-билда 113142. По-моему, всё отлично работает, за исключением дефолтного скрежета при работе контроллером в набор позиций. Больше ничего криминального не заметил пока. Никто ещё не катал его в этом билде? Поделитесь впечатлениями. Один момент всё таки есть: при сохранении игры тумблеры в кабине не сохраняют своё положение при следующем запуске сохранённой сессии, но работа механизмов соответствует тем положениям тумблеров, в котором они были при сохранении сессии.
  7. Тёмыч

    Видео

    Извиняюсь. Ошибся темой.
  8. Тёмыч

    Видео

    Ребята, доброго вечера! Вопрос такой: хотелось бы узнать о судьбе проекта ВЛ22М... Будет ли он возобновлён? Лично я очень жду эту машину. Заранее спасибо за ответ.
  9. Вот именно поэтому и не патчу. И боюсь другие годные машины сломать. Очень жду новостей.
  10. Значит нет смысла патчить игру и оставаться на SP1.
  11. Вопрос к разработчикам: ребят, если такая ситуация с игрой будет продолжаться и локомотивы под SP2 всё же починить не удастся, есть ли возможность добавить в клавиатуру TSW добавить все необходимые для подъёма холодного локомотива и управления им элементы, которым каждый пользователь назначит свою клавишу (или сочетание клавиш). Это реально? Заранее благодарю за ответ и, думаю, сообщество, любящее ваши машины, меня поддержит.
  12. В новостях Аурана пишут что-то про обновление пакета SP2. Может тогда работа электровозов возобновится. Я лично на это очень надеюсь. Ну а если нет - придётся так и оставить игру на SP1...
  13. Да, очень похоже, что проблема именно с расположением "взгляда" камеры на элементы управления. Рукоятка блокировки 367, например, можно повернуть, глядя на неё исключительно сверху по углом 90 град. Тумблера на пульте машиниста - как то сбоку (немного сместился в любую из сторон - всё, финал). Радиостанцию включил заглянув под неё исключительно снизу. И вот так с остальными элементами управления.
×
×
  • Создать...