Перейти к содержанию

Nemo

Администраторы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Nemo стал победителем дня 7 марта 2023

Nemo имел наиболее популярный контент!

Репутация

47 Хорошая

12 Подписчиков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На странице в магазине сказано: Для всех версий игры устанавливается один и то же архив, купленный однажды. В стиме даётся только последняя версия ТРС19, поэтому он не подойдёт. Насчёт покупки у N3V не могу сказать, можно ли купить не последнюю версию игры. В общем, TRS19 SP1 заполучить будет сложновато.
  2. На странице в магазине написано красным, для какой версии игры предназначено дополнение, и в каких версиях игры оно работает. В более новых версиях не тестировалось и работа не гарантируется. Из задуманного более новые версии игры не поддерживают многое вообще никак, например шататель кабины, мигание освещения. Расчёт схем так замедлен, что их нужно переписывать в TNI на C++, то есть делать всё заново. Поэтому обновлений под последние билды нет, хотя под TANE и ТРС19 локи адаптированы. Поэтому же нет новостей и по другим проектам. Никто не обещал пожизненную поддержку под новые версии игры. Это нормально, например софт большинства смартфонов тоже обновляется всего пару-тройку лет.
  3. Достаточно остановить электровоз (обе секции) в зоне действия маркера.
  4. Разве с шаблонами это делается по-другому? Какая марка стрелки? Возможно, следующие точки сплайна находятся слишком близко к соединению путей. Попробуй удалить ближайшие к остряку точки.
  5. @Nikita на пневмопанели проверяй положения кранов. ТП не сообщены с источником воздуха. Зачем столько давления дал в тормоза?
  6. Если включить, то последствия последуют однозначно. ФПС упадёт, плюс будут постоянные микрофризы. Даже на топ системах не играбельно или можно заработать нервный срыв. Включить нельзя, в текущей версии это не выведено в свойства.
  7. Нормальная работа СМЕТ только в 3.7, в ТРС19 лучше не пользоваться. Эти поломки из-за того, что игра недовыполняет скрипты в каком-то кадре и дальше всё летит.
  8. Локомотивы для каждой версии игры, в которой они работают, одни и те же. Ничего снова покупать не надо.
  9. Вы читали тему несколькими постами выше? Это обсуждалось, проблема не в электровозах, это баг СП2.
  10. Если не фотошоп вообще. Иначе какой смысл залазить в модель и совсем не тронуть текстуры.
  11. Пока непонятно, как можно починить, поэтому фикс не ожидается. Если только этот вопрос не прояснится.
  12. Напоминаю, что в Trainz19 Plus, Platinum и SP2 данный пак не работает.
  13. Чё балласт плоский, ни параллакса, ни нормалей?
×
×
  • Создать...