Перейти к содержанию

maz_7310_uragan

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

maz_7310_uragan стал победителем дня 25 декабря 2021

maz_7310_uragan имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Нейтральная

1 Подписчик

Обо мне

  • В какие симуляторы ЖД играю
    Trainz Railroad Simulator 2012
  • Город
    Москва
  • Веб-сайт
  • Интересы
    ЖД, Фотография

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Плюсом ко всему, за воздушной стрелкой у тебя должен быть секционный изолятор KS160 IS4A\B -3p 2ws 18 v\av (нужное думаю сам подберешь)
  2. по поводу кс200 и 160 проводов. безрессорных 200-ых в природе впринципе не существует. все стрелки провешиваются 160ыми проводами, как правило безрессорными. то же касается и полукомп и некомп подвески. их тупо не существует для кс200.
  3. беда не с лодами а с самой игрой. в билдах выше 4.6 дичь какая то происходит, опоры не отрисовываются. просто потому что троенз так решил.
  4. Вас уже скоро засаливать можно будет, строителей финки. это уже 4-ая.
  5. светофоры сделаны так, как они выглядят в реальности. за качество ты иди отвечай своего контента.
  6. Саша, а чего это ты на 19-шечку то перешел? 12 же топ? иди обратно на 12)))
  7. Вчера провел стрим по карте, вот ссыль на видео(сорян, только 720, после сноса шиндовс забыл накрутить настройки в ОБС) https://www.youtube.com/watch?v=Ks3qtY0a5NM по факту что могу сказать.... в плашке появится скорее всего упоминание о рекомендации играть на выключенных тенях, тогда ФПС на всем участке стабильный Обкатывал на 4.6 билде(строю именно на нем с Кириллом, в более поздних билдах сложность работы с КС имеется). По сей причине из чата выходили сплайны. По поводу "на чем кататся". Избегайте ПС со скриптовой раскачкой кабины. Садят ФПС раза в 4. Что еще добавить... Ну... в общем... Анонсирую ценник на карту. 2000р(Две тысячи российских рублей), в комплект к карте, вы получаете ту самую "КС-160/200/250" которая выложена на TSW Team. Продаватся карта будет скорее всего через магазин сайта TSW Team. Так же, так как карта становится платной, будет введен раздел по помощи установки данного контента. УПД. не подумайте что я или Кирилл будем за вас все ставить, ставить будете сами, инструкиця будет внутри в виде txt файла. Перед релизом тест установки будет отбкатан у меня на канале на стриме на чистую версию, всех кто заинтересуется-велком на мой ютуб-канал. DS. Болезненная тема для большого количества комьюнити. Нет, карта не будет фулл-DS ибо смысла я от этого не вижу вообще никакого. скорость скачивания обрезана для большинства, а людей, покупающих первый класс я так понимаю, не очень много.
  8. ну до курска ты оптимистично выдал) шапку бы оформил)
  9. Начали ковырять окружение главного хода. Пока получается отлично, Кирилл, как всегда, на высоте.
  10. Читаем описание, там все написано)
  11. О БОЖЕ КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ТА?! прям жить не могли без твоего коментария =)))) лол
  12. Так-с. по главному ходу. Пробил 120-ый километр, уложив станцию Чудово, Развесил КС по всем станциям до нее (Саблино, Тосно, Ушаки, Рябово, Любань, Торфяное). На данный момент развешиваю КС по станции Чудово-Московское. А так же занимаюсь укладкой профиля пути до конечной точки 1-го этапа раелизации главного хода станции Малая Вишера. по перегонам КС развесил, частично висит 6\10 кВ, усилки и всякая остальная дичь. Ждем светофоров от Antikiller-а, и новых коробок стрелочных от Dimokus-а.
  13. это вот уже не тебе решать
  14. критика - это хорошо. наше право принять ее сделать так, как считаем нужным. Вы же, сударь, занимаетесь навязыванием собственного мнения, пытаетесь сделать как вам лучше и больше нравится. я критику выслушал. посмотрел, решил оставить все так, как есть, ибо считаю, что так правильнее. Никто не собирается перестраивать карту из-за мнения *ОДНОГО* человека. UPD. Тема закрыта. UPD 2. не надо бегать по форумам за нами.
  15. тебе много раз было сказано не лезть. если автор делает так значит он хочет делать так.
×
×
  • Создать...