Re: Санкт-Петербург - Волховстрой - Тихвин

Версия: 3.7. Работоспособна в T:ANE
Купил TANE в стиме по акции. Маршрут установился с ошибками. В игре также пропали деревья.
Видел скрины маршрута с нормальным окружением. Вопрос: как установить корректно маршрут?
Информации по КМ крайне мало в интернете, ничего конкретного не найти.
Как я понимаю, ещё и сигналка работает не очень корректно, светофоры открывает, а стрелки не переводит.
http://imgur.com/a/Gxsxk
Деревья SpeedTree в TANE не поддерживаются больше, альтернативой служил бы "картон"

Купил TANE в стиме по акции. Маршрут установился с ошибками. В игре также пропали деревья.
Видел скрины маршрута с нормальным окружением. Вопрос: как установить корректно маршрут?
Информации по КМ крайне мало в интернете, ничего конкретного не найти.
Как я понимаю, ещё и сигналка работает не очень корректно, светофоры открывает, а стрелки не переводит.
http://imgur.com/a/Gxsxk
Как бы у меня тоже версия ТАНИ из стима.
Естественно пропали деревья, потому что в моем паке деревья для версии 3.7. А чтобы они работали в ТАНЕ, нужно либо с ДЛС, либо с Трупа скачивать обнову под 4.2 (или 4.3, хз что там). Остальные куиды, которые у тебя с ошибками, нужно прислать списком. И чтобы я их прислал со своей версии, где у меня все работает как часы....кроме сигналки.
Сигналка, считай, чем дальше - тем хуже её работа в ТАНЕ
Автор первой карты по Санкт-Петербургу

Ленинград-Сортировочный-Московский бы, конечно.
Сортировка естественно в планах есть. Тем более, собранного доната уже хватает, чтобы начать над ним работы.

З.Ы: Пока в планах, по окончанию работ над участком Рыбацкое - Пелла, выпустить её как отдельную карту, а не стыковать к основной

Работы над Рыбацким близятся к завершению. Готово здание ТЧ-5 "Невское" (Огромное спасибо SKLEROZZ). Далее, на очереди сама станция метро Рыбацкое и ТРК "Порт Находка". И мелкие доработки с КС. Сигнализация на участке Рыбацкое - Пелла уже настроена и более-менее работоспособна.
И на последнем скрине - путевое развитие перегона Обухово-Рыбацкое
► Показать