Re: Санкт-Петербург - Волховстрой - Тихвин

За последнюю неделю проделана громадная работа. Построен СПбСМ вместе с парком Обухово, развязки на Волковскую и Глухоозерскую. Также, проведена очередная тестовая стыковка к Ладожскому вокзалу. Все совпало. Теперь, можно приниматься за путевуху Навалочной, ЛВЧД-8, ТЧЭ-8 и сам Московский вокзал.
► Показать
Автор первой карты по Санкт-Петербургу

Как проходит процесс легализации устанавливаемых объектов? После утери Родины из-за левака не хочется других терять.

В общем, посмотрел я объекты, кароч без переделки под ДЛС-ность маршрут так же накроется тазом как Родина, а этого не хочется.

Адаптирую свой контент для 3.6-3.7 для ДЛС, провожу замену неДЛСного на ДЛСное. За день вычистил 100 таких объектов. Ну и жду, когда Джей, Слаер и другие зальют свои копии на ДЛС

Общее количество единиц контента на карте, в результате оптимизации,теперь составляет ровно 3К. НеДЛСного контента (без учета стрелок Бугора и бревен РММ, отсутствующих на ДЛС) - ровно 10%. Остались объекты, не имеющие альтернативы на ДЛС. Однако, надеюсь, что авторы этого контента (в первую очередь касается SRG, Slaer'a и Jey) скоро зальют это дело на ДЛС

Общее количество единиц контента на карте, в результате оптимизации,теперь составляет ровно 3К. НеДЛСного контента (без учета стрелок Бугора и бревен РММ, отсутствующих на ДЛС) - ровно 10%. Остались объекты, не имеющие альтернативы на ДЛС. Однако, надеюсь, что авторы этого контента (в первую очередь касается SRG, Slaer'a и Jey) скоро зальют это дело на ДЛС
Напиши что именно надо выложить в первую очередь. У меня просто много чего скопилось в ожидании выхода тестовой версии моего маршрута. Определенные дополнения могу выложить и сейчас.

Кстати, на место сплайновых гаражей Garages кирпичных можно поставить TSM garage, они и полегче и выглядят лучше, и по размерам не такие высокие. Старые просто раза в 2 выше, чем надо.

ну и увожение за оДЛСивание, очень рассчитываю покатать там пригороды, да и дальняк, наверно, будет нужно катануть.