Москва — Сухиничи, Икша — Кресты

Москва — Калуга — Сухиничи — Козельск + Икша — Кресты

http://tswteam.ru/portfolio-items/moscow-suhinichi/

Маршрута осигнален системой "СУ"
Маршрут для версии 3.7

Маршрут «Москва — Сухиничи — Козельск и Икша — Кресты 2013» включает в себя главный ход киевского направления московской железной дороги, электрифицированный постоянным током (собственно Москва-Киевская — Сухиничи-Главные) протяжённостью 261 км, участок большого кольца московской железной дороги (Икша — Кресты) и небольшой тепловозный участок Сухиничи-Узловые — Тупик приблизительно состояния 2013 года с окрасами кольцевого и радиальных направлений в цвета, близкие к оригиналу.
В сессии есть настроенная сигнализация версии SU, настроены входные-выходные светофоры для станций двухпутных перегонов, перенастраивать входные-выходные необходимо только на узловых станциях, подвижной состав отсутствует.
Маршрут запакован в цдп-формат отдельно, все необходимые зависимости запакованы в один архив.
Маршрут устанавливать через «Import CDP».
После распаковки архива применять «Import content» в контент-менеджере (КМ),
либо перенести распакованную папку в окно КМ.

Уже на ДЛС!
<KUID2:276733:100006:1>
<KUID2:276733:100058:3>
Весь маршрут выложен на сайте в разделе "Маршруты"

Весовые нормы для ВЛ10:
Москва — Сухиничи: 4000
Поварово — Бекасово: 3600
Бекасово — Детково: 6000

Для ЧС2 на всех линиях рекомендуется брать не больше 18 вагонов

Для 2ТЭ10М на участке Сухиничи — Козельск 4000

Следующий этап развития — Кресты — Детково — Яганово по бейсам и имеющимся профилям и схемам.

Далее Аэропорт.

Возможное развитие маршрута: участки Серебряный Бор — Пресня — Канатчиково, Копытцево — Вязьма
Если кто-то считает нужным заслать в оркетстр аффтару за усилия, вот мой яндекс кошёлек
Z116208361234
R111404724091
U190987816091
qiwi wallet 4890 4940 1269 5474

Re: Москва — Сухиничи

А что делаешь ты, когда идёт твой отпуск? Конечно же провожу косметические работы над различными объектами типа мостов, перилов, пролётов и платформ. Профиль участка до Икши буду делать после нового года, а пока объекты-объектики.

Изображение

Сразу думаю, обновить ли в этом плане старый маршрут Мск-Сухч, вполне возможно поменять там мосты по-быстрому. Главное — быстро.

Думаю, в скором времени смоделю несколько заглушек для вокзалов, простенькие и быстромоделящиеся (за час-полтора) с перспективой замены их на более полигональные и качественные.

Очень много изменилось за последнее время на направлении. Навели 6 автомостов, кое-где поменяли путевуху, кое-где построили целую станцию, где-то удлинили боковые пути, построили пассажирские ответвления.

Решаю так — следующий релиз будет учитывать все изменения летнего времени 2016 года, то есть, новые стрелки в Наре и Москве-Киевской будут, а изменений по станции Селятино не будет, хотя там уже удлинили за декабрь 4-й и 6-й пути.