Перейти к содержанию
tramwayz

Москва — Сухиничи, Икша — 61 км

Рекомендуемые сообщения

Закреплённые посты

Москва — Калуга — Сухиничи — Козельск + Икша — 61 км



Маршрут осигнален системой "СУ"
Маршрут для версии 3.7

Маршрут «Москва — Сухиничи — Козельск и Икша — 61 км 2013» включает в себя главный ход киевского направления московской железной дороги, электрифицированный постоянным током (собственно Москва-Киевская — Сухиничи-Главные) протяжённостью 261 км, участок большого кольца московской железной дороги протяженностью 277 км (Икша — 61 км) и небольшой тепловозный участок Сухиничи-Узловые — Тупик (35 км), участок Тихонова Пустынь — Перспективная (25 км), участок Лесной Городок — Аэропорт Внуково (6 км) и участок Москва-Сортировочная — Канатчиково (8 км) приблизительно состояния 2013 года с окрасами кольцевого и радиальных направлений в цвета, близкие к оригиналу.
В сессии есть настроенная сигнализация версии SU, настроены входные-выходные светофоры для станций двухпутных перегонов, перенастраивать входные-выходные необходимо только на узловых станциях, подвижной состав отсутствует.
Маршрут запакован в цдп-формат отдельно, все необходимые зависимости запакованы в один архив.
Маршрут устанавливать через «Import CDP».
После распаковки архива применять «Import content» в контент-менеджере (КМ),
либо перенести распакованную папку в окно КМ.

Уже на ДЛС!
<KUID2:276733:100006:4>
<KUID2:276733:100058:7>

yeBcne7.jpg

Весь маршрут выложен на сайте в разделе "Маршруты"

Весовые нормы для ВЛ10:
Москва — Сухиничи: 3600
Икша — Бекасово: 3200
Бекасово — Непецино: 6000

Для ЧС2 на всех линиях рекомендуется брать не больше 18 вагонов

Для 2ТЭ10М на участке Сухиничи — Козельск 4000


Возможное развитие маршрута: участки Серебряный Бор — Пресня — Канатчиково, Копытцево — Говардово

 
Если кто-то считает нужным заслать в оркетстр аффтару за усилия, вот мой яндекс кошёлек
Z116208361234
R111404724091
U190987816091
qiwi wallet 4890 4940 1269 5474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делаешь ты, когда идёт твой отпуск? Конечно же провожу косметические работы над различными объектами типа мостов, перилов, пролётов и платформ. Профиль участка до Икши буду делать после нового года, а пока объекты-объектики. [url=http://savepic.net/8641307.jpg][img]http://savepic.net/8641307m.jpg[/img][/url] Сразу думаю, обновить ли в этом плане старый маршрут Мск-Сухч, вполне возможно поменять там мосты по-быстрому. Главное — быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие дрова подпилю, некоторую детализацию усилю в некоторых местах, кое-где уточню светофоры, в общем, прогресс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, в скором времени смоделю несколько заглушек для вокзалов, простенькие и быстромоделящиеся (за час-полтора) с перспективой замены их на более полигональные и качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много изменилось за последнее время на направлении. Навели 6 автомостов, кое-где поменяли путевуху, кое-где построили целую станцию, где-то удлинили боковые пути, построили пассажирские ответвления. Решаю так — следующий релиз будет учитывать все изменения летнего времени 2016 года, то есть, новые стрелки в Наре и Москве-Киевской будут, а изменений по станции Селятино не будет, хотя там уже удлинили за декабрь 4-й и 6-й пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то тишину все поймали тута. Тем временем, процесс моделирования вокзалов главного хода почти подошёл к концу, Латышская скоро будет на ДОЛЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё пока не придумал. Не очень хочу ставить новую, потому что там лентяек нет. А старая убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эти новые КС AC4, DC4 и CC4 сложные, тут надо и опоры ставить по отдельности, анкеровка и сплайны. Я разбирался с ними дня два-три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешаю КС на участке Москва — Малоярославец. Дело долгое, 18 станций обставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Вешаю КС на участке Москва — Малоярославец. Дело долгое, 18 станций обставить.

 у нас на все ГХ(645км к слову) всего 50 станций, а у тебя на 125 уже 18... весело в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депо Апрелевка готово, можно и видос какой-то записать с электрическим движением

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запилил контактные провода для участка Москва-Малояр, осталось запилить усиливающие, 10-киловольтки и прочие волноводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...