Перейти к содержанию
tramwayz

Москва — Сухиничи, Икша — 61 км

Рекомендуемые сообщения

Закреплённые посты

Москва — Калуга — Сухиничи — Козельск + Икша — 61 км



Маршрут осигнален системой "СУ"
Маршрут для версии 3.7

Маршрут «Москва — Сухиничи — Козельск и Икша — 61 км 2013» включает в себя главный ход киевского направления московской железной дороги, электрифицированный постоянным током (собственно Москва-Киевская — Сухиничи-Главные) протяжённостью 261 км, участок большого кольца московской железной дороги протяженностью 277 км (Икша — 61 км) и небольшой тепловозный участок Сухиничи-Узловые — Тупик (35 км), участок Тихонова Пустынь — Перспективная (25 км), участок Лесной Городок — Аэропорт Внуково (6 км) и участок Москва-Сортировочная — Канатчиково (8 км) приблизительно состояния 2013 года с окрасами кольцевого и радиальных направлений в цвета, близкие к оригиналу.
В сессии есть настроенная сигнализация версии SU, настроены входные-выходные светофоры для станций двухпутных перегонов, перенастраивать входные-выходные необходимо только на узловых станциях, подвижной состав отсутствует.
Маршрут запакован в цдп-формат отдельно, все необходимые зависимости запакованы в один архив.
Маршрут устанавливать через «Import CDP».
После распаковки архива применять «Import content» в контент-менеджере (КМ),
либо перенести распакованную папку в окно КМ.

Уже на ДЛС!
<KUID2:276733:100006:4>
<KUID2:276733:100058:7>

yeBcne7.jpg

Весь маршрут выложен на сайте в разделе "Маршруты"

Весовые нормы для ВЛ10:
Москва — Сухиничи: 3600
Икша — Бекасово: 3200
Бекасово — Непецино: 6000

Для ЧС2 на всех линиях рекомендуется брать не больше 18 вагонов

Для 2ТЭ10М на участке Сухиничи — Козельск 4000


Возможное развитие маршрута: участки Серебряный Бор — Пресня — Канатчиково, Копытцево — Говардово

 
Если кто-то считает нужным заслать в оркетстр аффтару за усилия, вот мой яндекс кошёлек
Z116208361234
R111404724091
U190987816091
qiwi wallet 4890 4940 1269 5474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще есть тут кто кто мог бы погонять для тестов сигнализации?

Основные большие проблемы решены, но мало ли где ещё есть косяки.

Именно сигналку надо смотреть, а не рельсы, кс или правильно ли я чушков расставил по платформам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше пойду строить БМО, чем электрифицировать Сухарь-Брянск мозгосушильной КС с индивидуальными фиксаторами и гибкими поперечинами из 15 сплайнов.

Извините, нет. Я буду делать свою ленивую КС, чтобы потратить неделю на развес вместо трёх лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты в детстве собирал этот конструктор:
-qe6HZOOrgg.jpg
То разобраться в конструкторе DC4, CC4 будет не так сложно:
h-91.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ДЦ4 я буду донатить 2 ляма минимум.

Карочи, такая тема: через пару дней будет демо-версия Москва — Сухиничи. Сразу оговорюсь, Бекасово-Сортировочного в той версии не будет. Я строил её в районе двух месяцев, плюс ещё некоторое время на осигналивание придётся тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка ушла на ДЛС, подтверждена, ждёт активации, полный (надеюсь, что полный, ведь трейнз любит проигрывать текстуры) архив со всеми (кажись) дополнениями отправлен на сервер и ждёт вечера для оформления.

Поскольку в 3.7 всё же нет на ДЛС некоторых очень нужных деревьев РММ, в ДЛСную версию добавлена ссылка для скачивания деревьев. РММ бы и рад залить их на ДЛС, но они уже не принимают дрова ниже 4-й версии, такая подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил важное уточнение по команде машинисту FPSaver, придётся поезду, который пойдет с реальной физикой, сначала дать команду ФПСавер, это сбережёт вам десятки ФПС, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кому не нравилось то, что по Лесному Городку в Аэропорт по отклонению безостановочным следованием направлением на Аэропорт горел зелёный, хотя по всем правилам должно быть 2 жёлтых:
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, как они выглядят. Сразу становится похоже на что-то вроде Степных Далей или прочих вымученных трасс.

Мне нравится лес нормальный:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели назад была пустыня с рельсами, а сегодня из окружения осталось высадить траву, посеять кусты, разукрасить землю, добить пару промзон до рабочего состояния и уже можно ездить с рабочими поездами, а ещё чуть-чуть и придёт пора ставить КС и зажигать светофоры, и уже пойдут ретропоезда рейсами Кубинка — Икша и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подведу итоги месяца. За месяц застроил и подготовил для движения участок БМО Икша — Пожитково длиной 125 км и станцию Манихино-1 рижского направления.

До завершения работ осталось расставить всякие 10-киловольтки, усиливающие провода и тому подобную мишуру, подключить подстанции.

На очереди участок Кресты — Детково — Михнево — Яганово протяжённостью 85 км, планирую начало работ в январе. Осложняется дело тем, что по участку Детково — Яганово нет видео из кабины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилёво — Яганово — Воскресенск — Орехово-Зуево я сделаю за сумму, большую чем 100 000 рублей. Пока отозвался только один чел, вряд ли он столько задонатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки лают, караван в Яганово идёт. Хочется охватить кусок половецкого обслуживания БМО с дальнейшим прицелом на апрелевские ретрорейсы Яганово — Кубинка. Участка на Жилёво пока не предусматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В расписании перепутаны надписи "ПР" и "ОТ" на ЧС2 когда едешь, вечерний поезд который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карочи, я ща строю участок Кресты — Яганово, и записываю процесс стройки без звука и курсора. Это не вопрос "выкладывать ли мне эти видосы?", я их уже заливаю с временным ограниченным доступом, а вот вопрос, открывать ли их ежедневно по расписанию или после постройки вывалить все эти видосы в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профилирование завершено. Удалён паскудный ФПСейвер, который задолбал, сил нет смотреть на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вощемто, думаю, что синхронно с парой ВЛ10 вывалю версию маршрута с БАМО от Икши до Крестов, чтоб комбо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...