Перейти к содержанию

buldozer22

Покупатели
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Обо мне

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все стоит, все на месте После колапса(с подтверждением) ничего не происходит, как висел Helix с PathDeformом так и висит https://i.imgur.com/IAftvIL.jpg
  2. Спасибо за пояснение. Как оказалось, я все правильно делал, только как перевести полученный провод в "Эдит поли"? Обычный колапс Хеликса и ПасДеформа не помогает.
  3. Подскажите, есть какой-нибудь годный урок или статья по моделированию витого телефонного провода, что бы как можно красивее его сделать? Пытался через line и модификатор PathDeform, но так и не получилось.
  4. Из размеров был частично обмерен пульт помощника и "промежуточный" столик между пультами. Остальное делается по фоткам, т.к в данный момент попасть в кабину нет возможностии(они на консервации), а попросить некого. Если у кого-то есть информация или какие-нибудь дополнительные размеры, буду очень благодарен.
  5. Действительно, кажутся разными, но они точно одинакового размера в диаметре, скорее всего масштаб текстур циферблатов разный. Спасибо! Будем работать дальше)
  6. Хотелось бы услышать комментарии, т.к в кабиностроении еще новичок
×
×
  • Создать...