Перейти к содержанию

ProfessorGreen

Покупатели
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. Виноват.Нашел.если кому надо, смотреть видео по запуску в шапке с 11:15.
  2. Приветствую друзья.Давно смотрел видео по выводу локомотивов из депо,а сейчас не могу найти.Возникла сложность не могу никак схему собрать,может опишет кто подробно как правильно это делать?
  3. И такой еще вопрос,как мне под состав заехать,если не отбивается рб?
  4. Ребят,не знаю почему,но 792 не хочет подниматься, 541 поднимается,но РБ никак не могу отбить,ни на зеленый ни на желтый. Опиши свои действия подробнее, а мы поможем А может это с картой,или вагонами как то связано? потому что на лысой карте,ну типа new route, он запускается без проблем. а и еще,например ,когда запускаю оба лока на лысой карте,при нажатии тумблера токоприемники,происходит небольшое шипение 1 раз,а когда запускаю на карте,типа стальная дорога или питер тихвин,то это шипение звучит постоянно.
  5. [quote=ILIOS post_id=1558 time=1530818883 user_id=2] [quote=ProfessorGreen post_id=1555 time=1530803033 user_id=180] Ребят,не знаю почему,но 792 не хочет подниматься, 541 поднимается,но РБ никак не могу отбить,ни на зеленый ни на желтый. [/quote] Опиши свои действия подробнее, а мы поможем [/quote] А может это с картой,или вагонами как то связано? потому что на лысой карте,ну типа new route, он запускается без проблем.
  6. Ребят,не знаю почему,но 792 не хочет подниматься, 541 поднимается,но РБ никак не могу отбить,ни на зеленый ни на желтый. Опиши свои действия подробнее, а мы поможем как то все через раз работает,значит,захожу в секцию,врубаю АКБ,буфер,иду в другую секцию,по пути выбираю направление АЛСН,воздуха для поднятия токоприемников хватает,по этому не врубаю вспом. компрессор.далее вставляю ключ блокировки,включаю ВУ если выключен,тумблер токоприемники,токоприемник задний,и ноль реакции,все те же манипуляции и со вспомогательным компрессором не помогают. А бывает делаю все то же самое и лок поднимается. На счет эпк.По началу не мог его отбить,но потом как то все нормально стало.
  7. Ребят,не знаю почему,но 792 не хочет подниматься, 541 поднимается,но РБ никак не могу отбить,ни на зеленый ни на желтый.
  8. Господа разработчики,вы окончательную дату выхода можете назвать?
  9. Ну где он,где он,где же он?Хочется уже обкатать этого жеребца.
×
×
  • Создать...