Re: ВЛ10-541, ВЛ10-792

Маркер КС, это маркер после проезда которого отсутствует напряжение 3кв, и если нету депо со своей сетью, то локомотив так и останется без напряжения пока не пересечёт другой маркер, а вы уже можете использовать его как хотите, нейтральных вставок на постоянке действительно нету. А в википедии оно определено не весьма корректно, если ты конечно не подразумевал воздушный промежуток или токораздел, но это другое.

Насчёт универсальности это маловероятно. Пока что поддержка для всех наших локомотивов, так как там есть ньюансы, не каждый будет реализовывать нашу систему поломок в локах, монополия.

Уважаемые разработчики. Я, как и многие другие, с огромным нетерпением жду все таки релиза, долгожданного электровоза.
До января 2018 года, я прекрасно понимал, что электровоз на стадии "постройки". После чего, перед новым годом, разработчиками было заявлено, что модель выйдет в течении нескольких дней, после нового года. Но как это объявление висело, так оно там и висит...Прошло долгих 8 месяцев, с того момента...
Я ни капли не оспариваю, то что разработка тяжелая, трудная, долговременная, но не на столько же! Не на столько, что бы обещать несколько дней в январе, и молчать до самого июня. Очень хотелось бы честного ответа, от создателей данной модели. Сколько уже можно ждать?
Будьте так добры, проясните ситуацию...

Просьба для донатеров: в благодарность за поддержку и терпение хотим отправить Вам нашу работу. Чтобы получить ВЛ10-792 и ВЛ10-541 нужно прислать:

1. свой адрес электронной почты,
2. номер кошелька либо карты, с которых был отправлен донат,
3. свой ник и номер id на Ауране.

Отправлять можно в личку мне, Илье или на почту vl10@tswteam.ru
На адрес из пункта 1 придёт ссылка на скачивание. Последние 2 пункта нужны, чтобы убедиться, что пишет действительно донатер (в некоторых случаях мы индивидуально попросим ещё некоторые уточнения).

Почему так и что дальше? Локомотивы готовы уже месяца 3 для под билдом 3.7, в TANE тоже работают. Но в TANE нашу раскачку мы выключили (потому что в её движке это сажает фпс), там работает дефолтная (её можно выключить в настройках игры, тогда не будет никакой раскачки).
Перед отправкой в магазин n3v мы настроим теги раскачки для TANE, для этого нужно делать ассетам билд 4.х, а для этого нужно переконверчивать многие меши, так как для билдов 4.х игра предъявляет к мешам кучу требований. Эти 3 месяца и неизвестно сколько ещё у автора нет возможности этого сделать по причинам личного характера, которые вам конечно не интересны. По этим же не интересным причинам пока не можем поднять и свой магазин для готовой версии под 3.7 (ну может и смысла нет, потому что TANE SP3 уже играбельна). Так или иначе, возможность приобрести появится, нам хочется это сделать не меньше, чем вам.

ILIOS и Nemo, читая комменты, и как бомбит у некоторых, что совсем для меня не удивительно, желаю вам вдохновения и удачи в ваших дальнейших разработках, электровоз крутой, так и надо делать
Изображение

Да, бомбить будет всегда, надеемся на более содержательные отзывы, без "какие-то косячки". Всё всегда не с первого раза идеальным становиться, у крупных проектов при их составе и бюджетах есть гораздо более серьёзные недостатки при ранних релизах, а тут ребята зажракались просто

а тут ребята зажракались просто
А пояснить более подробно?
Сначала вы молчали продолжительное время, словно пропали, а потом всплыли из небытия...
Теперь, мягко говоря унижаете, юзеров на соседнем форуме...
Не хорошо получается...
Занимаюсь перекрасками ПС, блоггингом на транспортную тематику.