Re: Москва — Сухиничи

Ведутся работы по доделке работ тов. Саабра, замоделившего и скинувшего мне множество нужных объектов. На данный момент осталось доделать пролёты мостов через Угру.

Настолько сильно надоело мне мучиться с профилем БМО, который совсем никак не совпадает с реаьным (об этом много писал), и плюс настолько вымотала постройка станции Бекасово-Сортировочное, что смотреть на это уже не могу.

Надо щас провести ревизию участка Нара-Москва, там из-за идиотской ошибки в карте профиля (и из-за неверного прочтения, привет Задорнову) получилось дискомфортное искажение.

А после этого скорей всего придётся идти на Брянск, и это здорово.

Наконец-то я вернулси к маршруту. Поставил новые 90-метровые мосты в Калуге, керосиновые погреба у типовых вокзалов, пару новых будок, за это отдельное спасибо Саабру, смоделившему множество объектов участка Суходрев — Воротынск. Появились новые данные, позволившие "закрасить" некоторые белые пятна путевухи на станции Сухиничи-Главные. Подъездной путь на Новопеределкинской ветке стал сквозным, как и в реальности, для этой ветки ещё готовится специальный новый металлический забор. И, конечно, самые важные изменения — я поправил землю на станции Аэропорт, и теперь между подъездным и главным есть холм.