Re: Москва — Сухиничи

Ваще есть тут кто кто мог бы погонять для тестов сигнализации?

Основные большие проблемы решены, но мало ли где ещё есть косяки.

Именно сигналку надо смотреть, а не рельсы, кс или правильно ли я чушков расставил по платформам.

Я лучше пойду строить БМО, чем электрифицировать Сухарь-Брянск мозгосушильной КС с индивидуальными фиксаторами и гибкими поперечинами из 15 сплайнов.

Извините, нет. Я буду делать свою ленивую КС, чтобы потратить неделю на развес вместо трёх лет.

На ДЦ4 я буду донатить 2 ляма минимум.

Карочи, такая тема: через пару дней будет демо-версия Москва — Сухиничи. Сразу оговорюсь, Бекасово-Сортировочного в той версии не будет. Я строил её в районе двух месяцев, плюс ещё некоторое время на осигналивание придётся тратить.

Демка ушла на ДЛС, подтверждена, ждёт активации, полный (надеюсь, что полный, ведь трейнз любит проигрывать текстуры) архив со всеми (кажись) дополнениями отправлен на сервер и ждёт вечера для оформления.

Поскольку в 3.7 всё же нет на ДЛС некоторых очень нужных деревьев РММ, в ДЛСную версию добавлена ссылка для скачивания деревьев. РММ бы и рад залить их на ДЛС, но они уже не принимают дрова ниже 4-й версии, такая подстава.

Добавил важное уточнение по команде машинисту FPSaver, придётся поезду, который пойдет с реальной физикой, сначала дать команду ФПСавер, это сбережёт вам десятки ФПС, проверено.

А вот кому не нравилось то, что по Лесному Городку в Аэропорт по отклонению безостановочным следованием направлением на Аэропорт горел зелёный, хотя по всем правилам должно быть 2 жёлтых: