Re: Санкт-Петербург - Волховстрой - Тихвин

Простите за вероятно глупый вопрос, я до недавнего времени был далек от ж/д симов, но случайно наткнувшись на родное направление не мог пройти мимо. Проблема заключается вот в чём, в ДСП браузере доступно только три станции: Мга, Куколь и Войбокало и Куколь. В ДСП манёвры есть все станции. Что я делаю не так?

Спустя более чем 1,5 года, после начала строительства участка Горы - СПб-Главный, релиз версии 4.0 состоялся!

Спасибо всем, кто оказывал материальную моральную поддержку при строительства этого тяжелейшего участка!

Кстати, ещё пара объявлений:

1) Как я и предупреждал, как минимум до лета следующего года, я не буду вести никаких новых разработок! Будет только тех. поддержка уже имеющегося контента.
2) Разработка Мологского хода (Мга-Кириши) будет и далее вестись Денисом Никулиным.
Автор первой карты по Санкт-Петербургу

а TSW team вымер походу... живы тока я да и ты... =((( грустненько как то...
Данный форум является форумом поддержки наших дополнений а не сообщество для активного общения, если тебе нужны лайки или что-то там ещё, то здесь этого ждать не стоит.
О том что кто-то там умер можешь сообщать в другом месте.

Не стал бы так жестко ограничивать тематику форума, тем более что активность на нем явно оставляет желать лучшего... Пустых разговоров хотя и так хватает на просторах...
Теперь по существу. Установил версию 4.0 и столкнулся с непонятными мне проблемами. Во-первых и маршрут и сессия показывают на неисправные связи (дополнения) а в списке связей маршрута и сессии ничего подобного нет... То есть маршрут указывает на неисправные связи в сессии а та в свою очередь наоборот на маршрут. Кто-то подобное видел? Более того что-то пока необъяснимое произошло с сигнализацией SU которая вроде работает и ошибок не дает, но через 2-4 минуты в режиме машиниста все виснет при общей загрузке железа на 60% (в редакторе проблем нет) . Маршруты которые ее не используют при этом работоспособны. Переустановка SU ничего не дала. Прошу совета может TRS12 вообще переустановить? Я такого за 15 лет в TRS еще не видел.

...
Теперь по существу. Установил версию 4.0 и столкнулся с непонятными мне проблемами. Во-первых и маршрут и сессия показывают на неисправные связи (дополнения) а в списке связей маршрута и сессии ничего подобного нет... То есть маршрут указывает на неисправные связи в сессии а та в свою очередь наоборот на маршрут. Кто-то подобное видел? Более того что-то пока необъяснимое произошло с сигнализацией SU которая вроде работает и ошибок не дает, но через 2-4 минуты в режиме машиниста все виснет при общей загрузке железа на 60% (в редакторе проблем нет) . Маршруты которые ее не используют при этом работоспособны. Переустановка SU ничего не дала. Прошу совета может TRS12 вообще переустановить? Я такого за 15 лет в TRS еще не видел.
за 12 ТРСку я хз, но на таню у меня все чисто встала(чему удивился оч сильно, думал придется фиксить туеву кучу ошибок.) на 12 роут тоже вроде стабилен у знакомого. так что капайся в 12, пробуй ставить чистую версию и на нее сразу тихвин.
UPD сам роут тяжелый, нужно треинзопшнс ковырять. это к TrainzGucci. он тут спец. координаты его в ЛС.
Бугор, где 1\22?

Само как-то все прошло, хотя ошибка маршрута так и горит. По крайней мере в режиме машиниста все работает. Чудеса...

PS Убежден на 200% что TANE не для строительства маршрутов. Количество глюков со сплайнами с исчезновением объектов с карты зашкаливает.

PS Убежден на 200% что TANE не для строительства маршрутов. Количество глюков со сплайнами с исчезновением объектов с карты зашкаливает.
ну незнааааюю.... у меня все как часики...
я там тебе в тему откалякался.... чекни плс
Бугор, где 1\22?