Объекты для ГХ

Help me, Please!!! мне нужна помощь по гх по материалам(видео-фото), так же объекты. путевуха закончена уже как месяц, а продвижений за месяц почти нет. услыште мой вополь о помощи плеасе.
по сути. если есть у кого то возможность отснять видос по питеру по прибытию через парковые пути, то скинте, плс. это раз. так же остро нуждаюсь в объектах ГХ, таких как навес московского вокзала, депо ТЧЭ-8, ЛВЧД-8, так же веерное депо за комсомольским парком.
Бугор, где 1\22?

Re: Объекты для ГХ

Как и обещал, после реконструкции под 4.3 выкладываю вокзал "Бологое Московский" в виде набора объектов. В 3.7 , предупреждаю не проверял, но должно все работать.
Загрузка будет возможна в ближайшее время на DLS или здесь: https://cloud.mail.ru/public/96LL/MG3cLiVPj

bologoe.jpg
bologoe.jpg (61.7 КБ) 2464 просмотра

Большое спасибо, объекты получили. Но в итоге с платформами вышли несостыковки. Можно залить здание вокзала и газоны с фонтаном отдельным от платформы и путей объектом?
http://imgur.com/a/0qBMw
З.ы.: Не хватает самой трубы надземного перехода, но это уже мелочи.

Большое спасибо, объекты получили. Но в итоге с платформами вышли несостыковки. Можно залить здание вокзала и газоны с фонтаном отдельным от платформы и путей объектом?
http://imgur.com/a/0qBMw
З.ы.: Не хватает самой трубы надземного перехода, но это уже мелочи.
Газоны и фонтан и так сделаны отдельным объектом, кому надо их можно и в ручную отсоединить. Платформы делились по спутниковым снимкам, правда уже достаточно давно. "трубу" смотрите в разделе сплайнов.

такс. господа. гениальный вопрос. некий товарищ Головошевский(?) делал здание курского вокзала. вместе с платформами и всей лабудой. горю идеей его заполучить для сего ГХ, ибо то что имеется немного кактусообразное гомнецо. а ждать релиза курка который он 2 года делает уже(якобы) думаю всем уже понятно что курок его канул в лету небытия. если у кого то есть то что я ищу... добро пожаловать сюда. а на счет бологое-платформы не правильные(центральная). да и вообще по поводу платформ и зданий вокзалов. есть конструктор платформ, по этому не целесообразно моделить сами платформы ибо получаются квадратные кривые, цэ нэ камiльфо. вот. за сей выводом я жду чисто отдельное здание вокзала станции бологое, желательно самой последней реализации. если кто то войзмется за него, плс опять же писать сюдой, ибо я нашел себе моделлера в штат, могу его им загрузить.
Бугор, где 1\22?

Был в Бологое месяц назад. Здание вокзала все еще "стоит" на платформе. Так же как и памятники с фонтами и переходами. Да и в принципе все соответствует представленной ранее модели.
Боковые платформы можно сделать отдельными любыми сплайнами, текстуру основной платформы можно при этом заменить под остальные. В конце концов можно сделать модель центральной платформы отдельным мешем и сгладить ее, но убирать ее из модели вообще это не для такого типа вокзалов.